Приглашаем всех желающих на утренние Майсор классы Леонида Ланина!

Приглашаем всех желающих на утренние Майсор классы Леонида Ланина: во вторник, среду и пятницу в Пране на Баррикадной (Зоологическая, д. 4) с 6-45 до 9-45. 

Вы можете приходить в любое время, рассчитывая время для своей практики. Как правило, самое поздне время - это 8-15, если вы делаете только первую серию Аштанга Йоги либо еще только разучиваете последовательность и на практику уходит около 1-1,5 часа. 

Майсор классы в утренние часы - это традиционный способ изучения Аштанга Йоги. Утренняя практика позволяет получить заряд бодрости на весь день! Попробуйте начать с хотя бы с одного раза в неделю, вам обязательно понравится:)

Название Майсор классов происходит от города Майсор в Южной Индии, штат Карнатака, в котором преподавал и жил хранитель традиции Шри К. Паттабхи Джойс и в котором сейчас находится единственная в мире традиционная школа Аштанга Йоги - Институт Аштанга Йоги Шри К. Паттабхи Джойса, где хранит традицию и преподает Шарат Р. Джойс. 

Майсор классы открыты для всех уровней практикующих, от абсолютно начинающих практиков до более продвинутых студентов. В классе преподаватель дает индивидуальные инструкции каждому студенту. По мере развития силы, выносливости, гибкости и фокуса, к вашей последовательности будут добавляться новые асаны. Мы ркомендуем новичкам начинать знакомство с Аштангой именно с Майсор классов. И не переживайте о своей физической форме, приходите в любой форме! Аштанга - это волшебная практика, несколько месяцев регулярной практики и вы будете в прекрасной форме!

 

Русский

English

Луна сегодня:

Waning Gibbous

до новолуния 12 дней

до полнолуния 27 дней

Расписание занятий

 1  2  3  4  5  6  7
 8  9  10  11  12  13  14
 15  16  17  18  19  20  21
 22  23  24  25  26  27  28
 29  30

26

ПТ

апреля

Яндекс.Метрика