Семинар Леонида Ланина – Аштанга Йога & Аюрведа в Керале

21 февраля – 05 марта 2010 года

Индия, Керала, Ковалам

Ежегодный семинар по Аштанга Йоге в Южной Индии. Семинар проводит ЛЕОНИД ЛАНИН, авторизованный преподаватель классической Аштанга Йоги, сертифицированный преподаватель хатха йоги, занимающийся йогой более 20 лет, с 2004 года регулярно практикующий АВЙ в Индии: в Майсоре под руководством Шри Паттабхи Джойса и Шри Шарата Рангасвами, а также в Коваламе у Лино Миеле, Вице-Президента Международной Федерации Центров АЙ – на Международных семинарах-интенсивах.

Программа семинара:

  • погружение в практику Аштанга Йоги
  • подробная отстройка асан и правильное выполнение виньяс
  • отстройка индивидуальной практики в майсор классах
  • получение информации по теории и практике Аштанга Йоги, обсуждение ключевых вопросов практики и философии Йоги

Занятия 1 раз в день утром (будут чередоваться майсор классы* и классы под счет**), также будут проводиться лекции по системе Аштанга Йоги.

*Майсор класс означает, что студенты занимаются в своем собственном ритме, выполняя последовательность асан Аштанга Йоги первого и последующих уровней (для начинающих будут предоставлены распечатки с последовательностью асан). Преподаватель правит студентов во время выполнения асан. Студенты будут разбиты на три группы с интервалом начала практики – 15 минут, что дает преподавателю возможность править большее количество практикующих.

**Класс под счет означает, что все студенты выполняют последовательность асан Аштанга Йоги первого уровня под счет преподавателя, задающего время пребывания в асанах.

Для начинающих может быть назначена особая последовательность практики (например, выполнение асан только до навасаны).

Также участникам за дополнительную плату будет предоставлена возможность пройти процедуры аюрведического массажа, а также специального масляного массажа ногами, позволяющего в сочетании с практикой йоги дополнительно раскрыть тело. Аюрведические процедуры будут проводится на базе Agastya Heritage Ayurvedic Centre (www.unnidoc.com).

  • Семинар – $ 360
  • Проживание – от $ 10 в день за двухместный номер (оплачивается на месте)
  • Питание – от $ 5 в день (оплачивается на месте)
  • Билеты – ориентировочно от 540 Евро***
  • Виза – от 3200 руб.
  • Трансфер – от $ 10 (оплачивается на месте)

***билет Ethihad Airways Москва-Тривандрум-Москва www.etihadairways.com (транзит в Абу-Даби, бронирование и выкуп билетов можно осуществить самостоятельно) – базовый тариф 540 Евро, ближе к дате вылета цена может увеличиваться. Если вы желаете получить вегетарианское питание, заявите об этом при оплате билета).

Во время проведения семинара возможна организация экскурсий за дополнительную плату на самую южную точку Индии – мыс Каньякумари, в заповедные места в Западных Гатах, а также к местных храмам и в иные интересные места.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО!

Задать вопросы по семинару Вы можете:

+7 916 5905801 Анна

anna108om@gmail.com

Зарегистрироваться и оплатить стоимость семинара можно:

YOGA108 TOUR проспект Мира, 56.

тел: +7 925 8755108 Лилия Феоктистова

yoga108-tour@yandex.ru

Русский

English

Луна сегодня:

Waning Gibbous

до новолуния 11 дней

до полнолуния 25 дней

Расписание занятий

         1  2  3
 4  5  6  7  8  9  10
 11  12  13  14  15  16  17
 18  19  20  21  22  23  24
 25  26  27  28  29  30  31

29

ПТ

марта

Яндекс.Метрика